Модуль CISCO SFP-10G-LR=

Цена 84100,00 руб
Описание
Общая информация
Модель SFP-10G-LR=
Описание 10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор.
Производитель Cisco
Технические характеристики
Длина волны, нм 1310
Рабочее расстояние, м 10000
Скорость передачи данных 10 Гбит
Совместимость Предназначен для Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter; Nexus 5010
Типы интерфейсов SFP
Физические характеристики
Размеры (ширина х глубина х высота), см 8.5 x 13.4 x 56.5 мм
Рабочая температура 0 - 70°C
Рабочая влажность 10 - 85%